Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300002726000119
ИКЗ
263090100224309010100101230018690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
0901002243 - 090101001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 144
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Ленина д. 144
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Куштова А. О., 7-8782-201268, pol1_cherkessk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК трихомонасвагиналис (Trichomonasvaginalis) в отделяемом из уретры методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 296,78 ₽ | 296,78 ₽ |
| 2 | Определение ДНК хламидии трахоматис (Chlamydiatrachomatis) в определяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 245,13 ₽ | 245,13 ₽ |
| 3 | Определение ДНК гонококка (Neiseriagonorrhoeae) в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 243,75 ₽ | 243,75 ₽ |
| 4 | Определение ДНК Определение ДНК гонококка (Neiseriagonorrhoeae) в отделяемом из уретры методом ПЦР. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 5 | Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papillomavirus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 479,13 ₽ | 479,13 ₽ |
| 6 | Определение ДНК трихомонасвагиналис (Trichomonasvaginalis) в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 248,25 ₽ | 248,25 ₽ |
| 7 | Определение ДНК Микоплазмоз (Mycoplasmagenitalium) в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 240,1 ₽ | 240,1 ₽ |
| 8 | Определение ДНК хламидии трахоматис (Chlamydiatrachomatis) в отделяемом из уретры методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 295,51 ₽ | 295,51 ₽ |
| 9 | Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasmaspp.) в отделяемом из уретры методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 216,8 ₽ | 216,8 ₽ |
| 10 | Определение ДНК Микоплазмоз (Mycoplasmagenitalium) в отделяемом из уретры методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ