Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0379300002726000120 опубликован 01.09.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 263090100224309010100101290012120244
Начальная цена1 150 637,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 506,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 531,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300002726000120
ИКЗ
263090100224309010100101290012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

РГБУЗ "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
0901002243 - 090101001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 144
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
проспект Ленина 144
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куштова А. О., 7-8782-201268, pol1_cherkessk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор26 542,17 ₽451 216,89 ₽
2
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 948,85 ₽21 948,85 ₽
3
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 793,68 ₽9 793,68 ₽
4
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор16 691,94 ₽667 677,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ