Поставка реагентов
Начальная цена1 100 934,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 009,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 046,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300002726000124
ИКЗ
263090100224309010100101280012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
0901002243 - 090101001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 144
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Ленина д. 144
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куштова А. О., 7-8782-201268, pol1_cherkessk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 26 542,17 ₽ | 451 216,89 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 793,68 ₽ | 9 793,68 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 37 Набор | 16 702,02 ₽ | 617 974,74 ₽ |
| 4 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 948,85 ₽ | 21 948,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ