Поставка изделий медицинского назначения (реанимация 4)
Начальная цена289 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300003126000035
ИКЗ
263090900116009090100100110260000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0909001160 - 090901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Морозова, Д.86
Местонахождение
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Морозова, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
369300 КЧР, г. Усть-Джегута, ул. Морозова №86
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаев Умар Асхатович, 7-87875-71203, mlpu009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 2 540 ₽ | 254 000 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ