Поставка изделий медицинского назначения (реанимация 2)

Электронный аукцион № 0379300003126000038 опубликован 25.08.2026, 22:43 в ЕИС ИКЗ 263090900116009090100100110250000244
Начальная цена167 801,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 390,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300003126000038
ИКЗ
263090900116009090100100110250000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

РГБУЗ "УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0909001160 - 090901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Морозова, Д.86
Местонахождение
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Морозова, Д.86

Место поставки и контакты

Место поставки
369300 КЧР, г. Усть-Джегута, ул. Морозова №86
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаев Умар Асхатович, 7-87875-71203, mlpu009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дренажная нестерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Метр146,27 ₽29 254 ₽
2
Канюля назальная для подачи кислорода и мониторинга содержания диоксида углерода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
360 Штука40,92 ₽14 731,2 ₽
3
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука22,55 ₽11 275 ₽
4
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука24,09 ₽12 045 ₽
5
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука17,38 ₽3 476 ₽
6
Иглы-бабочка с луер-адаптером для вакуумного забора крови 23 G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука10,56 ₽15 840 ₽
7
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука132 ₽26 400 ₽
8
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука27,39 ₽54 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы