Оказание услуг по поставке технической поддержки на средства криптографической защиты информации
Начальная цена298 435,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 921,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300003126000039
ИКЗ
263090900116009090100100100040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0909001160 - 090901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Морозова, Д.86
Местонахождение
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Морозова, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Карачаево-Черкесская, м.р-н Усть-Джегутинский, г.п. Усть-Джегутинское, г Усть-Джегута, ул Морозова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаев Умар Асхатович, 7-87875-71203, mlpu009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux* 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 27 Условная единица | 8 810 ₽ | 237 870 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux на срок 1 год, уровень - Расширенный* 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 27 Условная единица | 2 202,5 ₽ | 59 467,5 ₽ |
| 3 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Linux* 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ