Поставка изделий медицинского назначения (пробирки)
Начальная цена124 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 204 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300003126000040
ИКЗ
263090900116009090100100110230000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0909001160 - 090901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Морозова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Морозова ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
369300 КЧР, г. Усть-Джегута, ул. Морозова №86
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаев Умар Асхатович, 7-87875-71203, mlpu009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 10,34 ₽ | 41 360 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 10,34 ₽ | 41 360 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 10,34 ₽ | 41 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ