Поставка изделий медицинского назначения (реанимация 1)

Электронный аукцион № 0379300003126000041 опубликован 26.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263090900116009090100100110240000244
Начальная цена10 681 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 534,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300003126000041
ИКЗ
263090900116009090100100110240000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

РГБУЗ "УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0909001160 - 090901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Морозова, Д.86
Местонахождение
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Морозова, Д.86

Место поставки и контакты

Место поставки
369300 КЧР, г. Усть-Джегута, ул. Морозова №86
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаев Умар Асхатович, 7-87875-71203, mlpu009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска для проведения кислородной терапии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука126,5 ₽6 325 ₽
2
Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука21,78 ₽4 356 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ