поставка реагентов
Начальная цена461 068,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 053,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300005226000057
ИКЗ
263090600271209200100100690012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "МАЛОКАРАЧАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0906002712 - 092001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хубиев Залимхан Азретович, 7-938-3544449, mlpumkcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 5 268 ₽ | 79 020 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 12 194 ₽ | 97 552 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 559 ₽ | 55 590 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 11 886,01 ₽ | 130 746,11 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 16 360 ₽ | 98 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ