поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0379300005226000068 опубликован 04.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263090600271209200100100900012120244
Начальная цена589 066 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 453,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300005226000068
ИКЗ
263090600271209200100100900012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

РГБУЗ "МАЛОКАРАЧАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0906002712 - 092001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хубиев Залимхан Азретович, 7-938-3544449, zalim1709@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
42 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,78 ₽242 760 ₽
2
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
20020,13 ₽4 026 ₽
3
ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,43 ₽88 600 ₽
4
ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,58 ₽15 800 ₽
5
ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
10 000 Миллиграмм (мг)2,2 ₽22 000 ₽
6
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15 ₽90 000 ₽
7
ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,26 ₽4 260 ₽
8
ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)20,27 ₽121 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы