поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена235 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 754 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300005226000073
ИКЗ
263090600271209200100100850020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "МАЛОКАРАЧАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0906002712 - 092001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хубиев Залимхан Азретович, 7-938-3544449, zalim1709@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,82 ₽ | 18 200 ₽ |
| 2 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,01 ₽ | 5 505 ₽ |
| 3 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,95 ₽ | 4 950 ₽ |
| 4 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50000000 КОЕ, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 15 000 Доза (доз) | 1,97 ₽ | 29 550 ₽ |
| 5 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,09 ₽ | 540 ₽ |
| 6 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,53 ₽ | 10 120 ₽ |
| 7 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 000 | 3,21 ₽ | 32 100 ₽ |
| 8 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,59 ₽ | 4 425 ₽ |
| 9 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,63 ₽ | 21 260 ₽ |
| 10 | ОКСИБУПРОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,24 ₽ | 8 620 ₽ |
| 11 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,45 ₽ | 14 500 ₽ |
| 12 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,25 ₽ | 36 250 ₽ |
| 13 | КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,76 ₽ | 3 760 ₽ |
| 14 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,4 ₽ | 4 200 ₽ |
| 15 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 000 | 4,11 ₽ | 41 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ