поставка лекарственного препарата (инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота) для медицинского применения
Начальная цена495 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300005226000075
ИКЗ
263090600271209200100100930012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "МАЛОКАРАЧАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0906002712 - 092001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хубиев Залимхан Азретович, 7-938-3544449, zalim1709@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 35 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,16 ₽ | 495 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ