поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0379300005226000078 опубликован 26.08.2026, 04:54 в ЕИС ИКЗ 263090600271209200100100970010000244
Начальная цена248 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 407 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300005226000078
ИКЗ
263090600271209200100100970010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 04:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 04:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:38
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

РГБУЗ "МАЛОКАРАЧАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0906002712 - 092001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хубиев Залимхан Азретович, 7-938-3544449, zalim1709@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
150 000 Миллиграмм (мг)0,86 ₽129 000 ₽
2
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
140 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,34 ₽47 600 ₽
3
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,82 ₽20 500 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,37 ₽41 100 ₽
5
ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,97 ₽9 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы