поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена176 014,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 800,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300005226000079
ИКЗ
263090600271209200100100980012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 23:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 23:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:38
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "МАЛОКАРАЧАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0906002712 - 092001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ, Малокарачаевский р-н, Учкекен с., Ленина ул, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хубиев Залимхан Азретович, 7-938-3544449, zalim1709@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,16 ₽ | 5 800 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,21 ₽ | 60 500 ₽ |
| 3 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,6 ₽ | 63 000 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 140 Грамм (г) | 7,82 ₽ | 8 914,8 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,45 ₽ | 37 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ