Расходные материалы на 2-е полугодие 2026 года ЛОТ 4

Электронный аукцион № 0379300006926000099 опубликован 27.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 263090102710309010100100720020000244
Начальная цена224 058,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 202,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300006926000099
ИКЗ
263090102710309010100100720020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

РГБ ЛПУ "ЛРЦ"

ИНН-КПП
0901027103 - 090101001
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гутякулова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г Черкесск, пл. Гутякулова 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглякова Александра Андреевна, 7-8782-237375, lrcz_zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука3,24 ₽32 400 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 000 Штука3,39 ₽23 730 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука7,37 ₽73 700 ₽
4
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
20 Штука275,7 ₽5 514 ₽
5
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука32,97 ₽32 970 ₽
6
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
2 Штука27 872,42 ₽55 744,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы