Генеалогические расходные материалы на 2-е полугодие 2026 ЛОТ 1 (цитощеточки)
Начальная цена20 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 048 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300006926000101
ИКЗ
263090102710309010100100810013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБ ЛПУ "ЛРЦ"
ИНН-КПП
0901027103 - 090101001
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гутякулова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, пл. Гутякулова 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглякова Александра Андреевна, 7-8782-237375, lrcz_zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 10,48 ₽ | 20 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ