Лекарственные препараты лот 3 (СЗЛС) на 2-е полугодие 2026г
Начальная цена220 905,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 045,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300006926000108
ИКЗ
263090102710309010100100850012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБ ЛПУ "ЛРЦ"
ИНН-КПП
0901027103 - 090101001
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гутякулова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г Черкесск, пл. Гутякулова 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглякова Александра Андреевна, 7-8782-237375, lrcz_zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 375 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 76,12 ₽ | 28 545 ₽ |
| 2 | ТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Грамм (г) | 13,2 ₽ | 396 ₽ |
| 3 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 МЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 150 Доза (доз) | 617,83 ₽ | 92 674,5 ₽ |
| 4 | НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 800 Штука (шт) | 0,32 ₽ | 256 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,72 ₽ | 57 900 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,23 ₽ | 2 460 ₽ |
| 7 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 Штука (шт) | 1,78 ₽ | 5 340 ₽ |
| 8 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 Штука (шт) | 4,86 ₽ | 14 580 ₽ |
| 9 | СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 Штука (шт) | 4,23 ₽ | 12 690 ₽ |
| 10 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 3 000 Штука (шт) | 1,68 ₽ | 5 040 ₽ |
| 11 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 400 Штука (шт) | 2,56 ₽ | 1 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ