Оказание услуг по предоставлению лицензии на Модуль интеграции МИС КСАМУ с ГИС МТ

Запрос котировок в электронной форме № 0379300006926000111 опубликован 10.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263090102710309010100100880016209244
Начальная цена90 335,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 516,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379300006926000111
ИКЗ
263090102710309010100100880016209244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:10
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

РГБ ЛПУ "ЛРЦ"

ИНН-КПП
0901027103 - 090101001
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гутякулова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзалиева Альбина Муратовна, 7-8782-237375, lrcz_zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установке программного обеспечения
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица90 335,33 ₽90 335,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы