Лекарственные препараты лот 2 (ЖНВЛП) на 2-е полугодие 2026г
Начальная цена77 493,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 874,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300006926000112
ИКЗ
263090102710309010100100840022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБ ЛПУ "ЛРЦ"
ИНН-КПП
0901027103 - 090101001
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гутякулова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г Черкесск, пл. Гутякулова 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглякова Александра Андреевна, 7-8782-237375, lrcz_zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛЬБУТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 35 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,13 ₽ | 144,55 ₽ |
| 2 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,16 ₽ | 2 448 ₽ |
| 3 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 75 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,35 ₽ | 776,25 ₽ |
| 4 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,77 ₽ | 5 540 ₽ |
| 5 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,08 ₽ | 46 200 ₽ |
| 6 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,55 ₽ | 1 055 ₽ |
| 7 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,11 ₽ | 21 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ