Поставка нефтепродуктов для нужд АКМР

Запрос котировок в электронной форме № 0379300007026000025 опубликован 11.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263091600147509160100100350010000244
Начальная цена652 698 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 526,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 526,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379300007026000025
ИКЗ
263091600147509160100100350010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:16
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0916001475 - 091601001
Почтовый адрес
369200, Респ Карачаево-Черкесская, г Карачаевск, Респ Карачаево-Черкесская, г Карачаевск, ул Чкалова, дом 1
Местонахождение
369231, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н. КАРАЧАЕВСКИЙ, НИЖНЕ-ТЕБЕРДИНСКОЕ, АУЛ НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 49Б

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка осуществляется на АЗС на территории всей Российской Федерации, кроме Республики Крым, ДНР, ЛНР, Запорожской области, Херсонской области, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Республики Дагестан
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Шидакова Аделина Зулеевна, 7-928028-2321, ekonrazkmr09@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 000 Литр; кубический дециметр82,11 ₽492 660 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 800 Литр; кубический дециметр88,91 ₽160 038 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы