Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 2 станица Преградная» на 2026 год

Электронный аукцион № 0379300008326000001 опубликован 01.09.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263090800347909080100100030025629244
Начальная цена729 872 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 298,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300008326000001
ИКЗ
263090800347909080100100030025629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКОУ "СОШ №2 СТ. ПРЕГРАДНАЯ"

ИНН-КПП
0908003479 - 090801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369260, Карачаево-Черкесская Респ, Урупский р-н, Преградная ст-ца, Красная ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 369260, Карачаево-Черкесская Респ, Урупский р-н, Преградная ст-ца, Красная ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Печелиева Антонина Викторовна, 8-87876-62257, sosh2pregradnaya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 2 станица Преградная» на 2026 год
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
8 800 Дето-день82,94 ₽729 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ