Продукты питания (говядина, филе куриное) для МБОУ КГО "СШ № 3 ИМЕНИ Х.У. БОГАТЫРЕВА"

Электронный аукцион № 0379300015026000005 опубликован 19.08.2026, 18:36 в ЕИС ИКЗ 263090200765309190100100080010000244
Начальная цена919 268,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 192,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 963,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000005
ИКЗ
263090200765309190100100080010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ № 3 ИМЕНИ Х.У. БОГАТЫРЕВА"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Батрукова Нина Магомедовна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
820 Килограмм560 ₽459 200 ₽
2
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
670 Килограмм686,67 ₽460 068,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы