Продукты питания(Рыба) для МБОУ КГО "СШ № 3 ИМЕНИ Х.У. БОГАТЫРЕВА"

Электронный аукцион № 0379300015026000008 опубликован 19.08.2026, 18:40 в ЕИС ИКЗ 263090200765309190100100110011020244
Начальная цена79 800,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 798,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 990,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000008
ИКЗ
263090200765309190100100110011020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ № 3 ИМЕНИ Х.У. БОГАТЫРЕВА"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
252 Килограмм316,67 ₽79 800,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы