Продукты питания(овощи, фрукты) для МБОУ КГО "СШ Пос. Мара-Аягъы"

Электронный аукцион № 0379300015026000014 опубликован 19.08.2026, 18:47 в ЕИС ИКЗ 263090200765309190100100240010000244
Начальная цена50 666,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 506,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 533,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000014
ИКЗ
263090200765309190100100240010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ Пос. Мара-Аягъы"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
72 Килограмм66 ₽4 752 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
158 Килограмм156,67 ₽24 753,86 ₽
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
9 Килограмм162 ₽1 458 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
276 Килограмм61,33 ₽16 927,08 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
45 Килограмм61,67 ₽2 775,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы