Продукты питания(молочной продукции) для МБОУ КГО "СШ Пос. Мара-Аягъы"
Начальная цена209 708,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 097,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 485,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000016
ИКЗ
263090200765309190100100260010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ Пос. Мара-Аягъы"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 80 Килограмм | 1 391,33 ₽ | 111 306,4 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 27 Килограмм | 1 072,67 ₽ | 28 962,09 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10 Килограмм | 372 ₽ | 3 720 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 553 Литр; кубический дециметр | 111,33 ₽ | 61 565,49 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 76 Килограмм | 54,67 ₽ | 4 154,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ