Продукты питания (бакалея) для МБОУ КГО "СШ Пос. Мара-Аягъы"
Начальная цена95 199,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 951,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 759,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000018
ИКЗ
263090200765309190100100280010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ Пос. Мара-Аягъы"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 120 Килограмм | 105 ₽ | 12 600 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | 69,33 ₽ | 693,3 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 12 Килограмм | 30 ₽ | 360 ₽ |
| 4 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 30 Килограмм | 176,67 ₽ | 5 300,1 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 72 Килограмм | 87 ₽ | 6 264 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 20 Литр; кубический дециметр | 166 ₽ | 3 320 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | 1 120 ₽ | 11 200 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 4 Килограмм | 89,33 ₽ | 357,32 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 4 Килограмм | 66 ₽ | 264 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 9 Килограмм | 50 ₽ | 450 ₽ |
| 11 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 2 Килограмм | 204,67 ₽ | 409,34 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 124 Килограмм | 125 ₽ | 15 500 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 6 Килограмм | 1 293,33 ₽ | 7 759,98 ₽ |
| 14 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 70 Килограмм | 214 ₽ | 14 980 ₽ |
| 15 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 2 Килограмм | 256,67 ₽ | 513,34 ₽ |
| 16 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 27 Килограмм | 316,67 ₽ | 8 550,09 ₽ |
| 17 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 67 Килограмм | 99,67 ₽ | 6 677,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ