Продукты питания(Рыба) для МБОУ КГО "СШ № 5 им. С. К. Магометова"

Электронный аукцион № 0379300015026000020 опубликован 20.08.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 263090200765309190100100300011020244
Начальная цена20 266,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 202,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 013,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000020
ИКЗ
263090200765309190100100300011020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ № 5 им. С. К. Магометова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
64 Килограмм316,67 ₽20 266,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы