Продукты питания(бакалея) для МБОУ КГО "СШ № 5 им. С. К. Магометова"

Электронный аукцион № 0379300015026000024 опубликован 25.08.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 263090200765309190100100340010000244
Начальная цена90 695,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 906,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 534,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000024
ИКЗ
263090200765309190100100340010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ № 5 им. С. К. Магометова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
9 Килограмм69,33 ₽623,97 ₽
2
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
26 Килограмм316,67 ₽8 233,42 ₽
3
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
6 Килограмм30 ₽180 ₽
4
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
20 Литр; кубический дециметр166 ₽3 320 ₽
5
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
7 Килограмм1 293,33 ₽9 053,31 ₽
6
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
67 Штука9 ₽603 ₽
7
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
34 Килограмм176,67 ₽6 006,78 ₽
8
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
85 Килограмм87 ₽7 395 ₽
9
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
63 Килограмм99,67 ₽6 279,21 ₽
10
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
69 Килограмм214 ₽14 766 ₽
11
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
9 Килограмм50 ₽450 ₽
12
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
115 Килограмм105 ₽12 075 ₽
13
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
102 Килограмм125 ₽12 750 ₽
14
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
8 Килограмм1 120 ₽8 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы