Продукты питания(овощи, фрукты) для МБОУ КГО СШ КП Домбай
Начальная цена19 973,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 998,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000027
ИКЗ
263090200765309190100100440010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ Кп. Домбай"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 120 Килограмм | 61,33 ₽ | 7 359,6 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 60 Килограмм | 156,67 ₽ | 9 400,2 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 30 Килограмм | 66 ₽ | 1 980 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 20 Килограмм | 61,67 ₽ | 1 233,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ