Продукты питания(молочка) для МБОУ КГО СШ КП Домбай
Начальная цена71 026,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 710,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 551,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000029
ИКЗ
263090200765309190100100460010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО СШ КП Домбай
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хатуева Зурида Юсуфовна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 30 Килограмм | 1 391,33 ₽ | 41 739,9 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 150 Литр; кубический дециметр | 111,33 ₽ | 16 699,5 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 10 Килограмм | 1 072,67 ₽ | 10 726,7 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 5 Килограмм | 372 ₽ | 1 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ