Продукты питания(бакалея) для МБОУ КГО СШ КП Домбай
Начальная цена49 830,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 498,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 491,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000031
ИКЗ
263090200765309190100100480010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО СШ КП Домбай
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 15 Килограмм | 176,67 ₽ | 2 650,05 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 50 Литр; кубический дециметр | 166 ₽ | 8 300 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 5 Килограмм | 50 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 105 ₽ | 5 250 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 125 ₽ | 6 250 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 5 Килограмм | 69,33 ₽ | 346,65 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 30 Килограмм | 99,67 ₽ | 2 990,1 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 1 120 ₽ | 5 600 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 1 293,33 ₽ | 6 466,65 ₽ |
| 10 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 25 Килограмм | 214 ₽ | 5 350 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 20 Килограмм | 30 ₽ | 600 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 30 Килограмм | 87 ₽ | 2 610 ₽ |
| 13 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 10 Килограмм | 316,67 ₽ | 3 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ