Продукты питания(овощи, фрукты) для МБОУ КГО "СШ П. Орджоникидзевский им. Г. Д. Бутаева"
Начальная цена28 313,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 283,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 415,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000034
ИКЗ
263090200765309190100100370010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ П. Орджоникидзевский им. Г. Д. Бутаева"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хатуева Зурида Юсуфовна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 25 Килограмм | 61,67 ₽ | 1 541,75 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 82 Килограмм | 156,67 ₽ | 12 846,94 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 40 Килограмм | 66 ₽ | 2 640 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 184 Килограмм | 61,33 ₽ | 11 284,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ