Продукты питания (говядина, филе куриное) для МБОУ КГО "СШ П. Орджоникидзевский им. Г. Д. Бутаева"

Электронный аукцион № 0379300015026000036 опубликован 27.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263090200765309190100100380010000244
Начальная цена156 467,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 564,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 823,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000036
ИКЗ
263090200765309190100100380010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ П. Орджоникидзевский им. Г. Д. Бутаева"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хатуева Зурида Юсуфовна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
120 Килограмм560 ₽67 200 ₽
2
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
130 Килограмм686,67 ₽89 267,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ