Продукты питания(молочная продукция) для МБОУ КГО "СШ П. Орджоникидзевский им. Г. Д. Бутаева"
Начальная цена111 031,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 110,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 551,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000037
ИКЗ
263090200765309190100100390010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ П. Орджоникидзевский им. Г. Д. Бутаева"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хатуева Зурида Юсуфовна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 6 Килограмм | 372 ₽ | 2 232 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 280 Литр; кубический дециметр | 111,33 ₽ | 31 172,4 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 14 Килограмм | 1 072,67 ₽ | 15 017,38 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 45 Килограмм | 1 391,33 ₽ | 62 609,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ