Продукты питания(бакалея) для МБОУ КГО "СШ № 1 им. Д. К. Байрамукова"
Начальная цена262 682,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 626,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 134,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000045
ИКЗ
263090200765309190100100210010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ № 1 им. Д. К. Байрамукова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 153 Килограмм | 87 ₽ | 13 311 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 41 Литр; кубический дециметр | 166 ₽ | 6 806 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 19 Килограмм | 50 ₽ | 950 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 253 Килограмм | 105 ₽ | 26 565 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 292 Килограмм | 125 ₽ | 36 500 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 16 Килограмм | 69,33 ₽ | 1 109,28 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 29 Килограмм | 30 ₽ | 870 ₽ |
| 8 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 67 Килограмм | 176,67 ₽ | 11 836,89 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 193 Килограмм | 99,67 ₽ | 19 236,31 ₽ |
| 10 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 17 Килограмм | 1 120 ₽ | 19 040 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 14 Килограмм | 1 293,33 ₽ | 18 106,62 ₽ |
| 12 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 194 Килограмм | 214 ₽ | 41 516 ₽ |
| 13 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 164 Килограмм | 204,67 ₽ | 33 565,88 ₽ |
| 14 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 54 Килограмм | 89,33 ₽ | 4 823,82 ₽ |
| 15 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 26 Килограмм | 256,67 ₽ | 6 673,42 ₽ |
| 16 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 42 Килограмм | 66 ₽ | 2 772 ₽ |
| 17 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 60 Килограмм | 316,67 ₽ | 19 000,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ