Продукты питания(Яйца куриные) для МБОУ КГО "СШ №6 им. Д. Т. Узденова"

Электронный аукцион № 0379300015026000048 опубликован 24.08.2026, 18:50 в ЕИС ИКЗ 263090200765309190100100600010147244
Начальная цена29 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 290,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 453,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000048
ИКЗ
263090200765309190100100600010147244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ №6 им. Д. Т. Узденова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 230 Штука9 ₽29 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы