Продукты питания (говядина, филе куриное) для МБОУ КГО "СШ №6 им. Д. Т. Узденова"
Начальная цена673 055,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 730,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 652,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000049
ИКЗ
263090200765309190100100580010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ №6 им. Д. Т. Узденова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 530 Килограмм | 686,67 ₽ | 363 935,1 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 552 Килограмм | 560 ₽ | 309 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ