Продукты питания(молочная продукция) для МБОУ КГО "СШ №6 им. Д. Т. Узденова"
Начальная цена431 536,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 315,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 576,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000050
ИКЗ
263090200765309190100100590010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ №6 им. Д. Т. Узденова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 830 Литр; кубический дециметр | 111,33 ₽ | 92 403,9 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 52 Килограмм | 1 072,67 ₽ | 55 778,84 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 81 Килограмм | 372 ₽ | 30 132 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 182 Килограмм | 1 391,33 ₽ | 253 222,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ