Продукты питания (говядина, филе куриное) для МБОУ КГО "Гимназия №4 им. М. А. Хабичева"

Электронный аукцион № 0379300015026000053 опубликован 24.08.2026, 18:32 в ЕИС ИКЗ 263090200765309190100100510010000244
Начальная цена1 295 244,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 952,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 762,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000053
ИКЗ
263090200765309190100100510010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "Гимназия №4 им. М. А. Хабичева"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 060,5 Килограмм560 ₽593 880 ₽
2
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 021,4 Килограмм686,67 ₽701 364,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы