Продукты питания(молочная продукция) для МБОУ КГО "Гимназия №4 им. М. А. Хабичева"
Начальная цена276 554,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 765,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 827,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000054
ИКЗ
263090200765309190100100520010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "Гимназия №4 им. М. А. Хабичева"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 184 Килограмм | 1 391,33 ₽ | 256 004,72 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 11 Килограмм | 1 072,67 ₽ | 11 799,37 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 78,6 Литр; кубический дециметр | 111,33 ₽ | 8 750,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ