Продукты питания(овощи, фрукты) для МБОУ КГО "Гимназия №4 им. М. А. Хабичева"
Начальная цена388 741,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 887,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 437,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000055
ИКЗ
263090200765309190100100500010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "Гимназия №4 им. М. А. Хабичева"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 548,7 Килограмм | 61,67 ₽ | 33 838,33 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 40 Килограмм | 250 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 890,1 Килограмм | 66 ₽ | 58 746,6 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 406 Килограмм | 156,67 ₽ | 63 608,02 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 820 Килограмм | 61,33 ₽ | 172 950,6 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 404 Килограмм | 61 ₽ | 24 644 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 451 Килограмм | 55,33 ₽ | 24 953,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ