Продукты питания(овощи, фрукты) для МБОУ КГО "СШ №6 им. Д. Т. Узденова"
Начальная цена60 359,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 603,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 017,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000056
ИКЗ
263090200765309190100100570010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ №6 им. Д. Т. Узденова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 174 Килограмм | 61,67 ₽ | 10 730,58 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 217 Килограмм | 66 ₽ | 14 322 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 426 Килограмм | 61,33 ₽ | 26 126,58 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 70 Килограмм | 55,33 ₽ | 3 873,1 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 87 Килограмм | 61 ₽ | 5 307 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ