Продукты питания(молочка) для МБОУ КГО "СШ № 3 ИМЕНИ Х.У. БОГАТЫРЕВА"
Начальная цена364 880,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 648,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 244,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300015026000060
ИКЗ
263090200765309190100100120020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0902007653 - 091901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369200, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Чкалова ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ № 3 ИМЕНИ Х.У. БОГАТЫРЕВА"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 80 Килограмм | 54,67 ₽ | 4 373,6 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 950 Литр; кубический дециметр | 111,33 ₽ | 105 763,5 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 50 Килограмм | 1 072,67 ₽ | 53 633,5 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 140 Килограмм | 1 391,33 ₽ | 194 786,2 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 17 Килограмм | 372 ₽ | 6 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ