Продукты питания (хлеб)
Начальная цена48 012,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 480,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300017326000002
ИКЗ
263090203034909020100100030011071244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ №2 Г. ТЕБЕРДА ИМ. М. И. ХАЛИЛОВА"
ИНН-КПП
0902030349 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369212, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Орджоникидзе ул, ЗД. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 369212, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Орджоникидзе ул, ЗД. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ №2 Г. Теберда им. М. И. Халилова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
СЕМЁНОВА АМИНАТ ДЖАГАФАРОВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 643 Килограмм | 74,67 ₽ | 48 012,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ