Продукты питания (молочная продукция)
Начальная цена357 696,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 576,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 884,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300017326000005
ИКЗ
263090203034909020100100050010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ №2 Г. ТЕБЕРДА ИМ. М. И. ХАЛИЛОВА"
ИНН-КПП
0902030349 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369212, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Орджоникидзе ул, ЗД. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 369212, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Орджоникидзе ул, ЗД. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ №2 Г. Теберда им. М. И. Халилова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
СЕМЁНОВА АМИНАТ ДЖАГАФАРОВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 15 Килограмм | 372 ₽ | 5 580 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 46 Килограмм | 1 072,67 ₽ | 49 342,82 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 150 Килограмм | 1 391,33 ₽ | 208 699,5 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 845 Литр; кубический дециметр | 111,33 ₽ | 94 073,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ