Продукты питания (бакалея)
Начальная цена163 661,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 636,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 183,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300017326000007
ИКЗ
263090203034909020100100070010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ №2 Г. ТЕБЕРДА ИМ. М. И. ХАЛИЛОВА"
ИНН-КПП
0902030349 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369212, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Орджоникидзе ул, ЗД. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 369212, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Орджоникидзе ул, ЗД. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ №2 Г. Теберда им. М. И. Халилова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
СЕМЁНОВА АМИНАТ ДЖАГАФАРОВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 38 Литр; кубический дециметр | 166 ₽ | 6 308 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 18 Килограмм | 50 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 195 Килограмм | 105 ₽ | 20 475 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 215 Килограмм | 125 ₽ | 26 875 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 16 Килограмм | 69,33 ₽ | 1 109,28 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 25 Килограмм | 30 ₽ | 750 ₽ |
| 7 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 58 Килограмм | 176,67 ₽ | 10 246,86 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | 87 ₽ | 13 050 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 120 Килограмм | 99,67 ₽ | 11 960,4 ₽ |
| 10 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 14 Килограмм | 1 120 ₽ | 15 680 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 13 Килограмм | 1 293,33 ₽ | 16 813,29 ₽ |
| 12 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 115 Килограмм | 214 ₽ | 24 610 ₽ |
| 13 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 47 Килограмм | 316,67 ₽ | 14 883,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ