Продукты питания (говядина, куриное филе)

Электронный аукцион № 0379300017326000008 опубликован 02.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263090203034909020100100040020000244
Начальная цена247 700,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 477,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 385,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300017326000008
ИКЗ
263090203034909020100100040020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБОУ КГО "СШ №2 Г. ТЕБЕРДА ИМ. М. И. ХАЛИЛОВА"

ИНН-КПП
0902030349 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369212, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Орджоникидзе ул, ЗД. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 369212, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Орджоникидзе ул, ЗД. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ №2 Г. Теберда им. М. И. Халилова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
СЕМЁНОВА АМИНАТ ДЖАГАФАРОВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
165 Килограмм686,67 ₽113 300,55 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
240 Килограмм560 ₽134 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ