Продукты питания(овощи, фрукты)
Начальная цена93 585,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 935,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 679,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300018226000004
ИКЗ
263090203038809020100100060010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ № 1 Г. ТЕБЕРДЫ ИМ. И. П. КРЫМШАМХАЛОВА"
ИНН-КПП
0902030388 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369213, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Тебердинская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 369213, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Тебердинская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ № 1 Г. Теберды им. И. П. Крымшамхалова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
ЯЧМЕНЦЕВА ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 280 Килограмм | 156,67 ₽ | 43 867,6 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 121 Килограмм | 66 ₽ | 7 986 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | 61,67 ₽ | 4 933,6 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 600 Килограмм | 61,33 ₽ | 36 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ