Продукты питания (молочная продукция)
Начальная цена293 555,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 935,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 677,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300018226000005
ИКЗ
263090203038809020100100050010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ № 1 Г. ТЕБЕРДЫ ИМ. И. П. КРЫМШАМХАЛОВА"
ИНН-КПП
0902030388 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369213, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Тебердинская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 369213, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Тебердинская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ № 1 Г. Теберды им. И. П. Крымшамхалова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
ЯЧМЕНЦЕВА ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 108 Килограмм | 1 391,33 ₽ | 150 263,64 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 14 Килограмм | 372 ₽ | 5 208 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 43 Килограмм | 1 072,67 ₽ | 46 124,81 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 826 Литр; кубический дециметр | 111,33 ₽ | 91 958,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ