Продукты питания (яйца куриные)

Электронный аукцион № 0379300018226000006 опубликован 21.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 263090203038809020100100040010147244
Начальная цена25 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 255,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 278 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300018226000006
ИКЗ
263090203038809020100100040010147244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБОУ КГО "СШ № 1 Г. ТЕБЕРДЫ ИМ. И. П. КРЫМШАМХАЛОВА"

ИНН-КПП
0902030388 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369213, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Тебердинская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 369213, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Тебердинская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ № 1 Г. Теберды им. И. П. Крымшамхалова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
ЯЧМЕНЦЕВА ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 840 Штука9 ₽25 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы